Schauergebnisse

 

 

22.07.2018
Spezial Rassehundeausstellung Hoisdorf
Richter: Kati Heiskanen  (FIN)
UP2U Eyes On Me                                   V3 Jugendklasse
Skeppartorps The Future Is Mine         V1 Anw.Dt.Ch.VDH, CAC Zwischenklasse
UP2U Extraordinary                                V3 Jugendklasse
UP2U Easy Going                                     V4 Jugendklasse
UP2U Dressed For Success                     V Jugendklasse
UP2U Because I’m Happy                       V3 Gebauchshundeklasse

 

21.07.2018
Spezial Rassehundeausstellung Hoisdorf
Richter: Pia Itkonen  (FIN)
UP2U Eyes On Me                                   V2 res.Anw.Dt.JCh.VDH, res.JCAC Jugendklasse
UP2U Extraordinary                               V1 Anw.Dt.JCh.VDH, JCAC Jugendklasse
UP2U Easy Going                                    Sg Jugendklasse
UP2U Erase And Rewind                       V Jugendklasse
UP2U Because I’m Happy                      V1 Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, Best Gundog of Breed, Best Gundog in Show Gebrauchshundeklasse
UP2U By The Way                                   V1 Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, beste Hündin, BOS Offene Klasse

 

01.07.2018 Annual Trophy Show Hannover
Richter: S. Rathenau (NL)
Skeppartorps The Future Is Mine    V1 Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, res.CACIB Zwischenklasse
UP2U Extraordinary                            V2 res.Anw.Dt.J-Ch.VDH, res.JCAC Jugendklasse

 

30.06.2018 Internationale Rassehundeausstellung Hannover
Richter: J. Monsavoir (F)
Skeppartorps The Future Is Mine    V1 Anw.Dt.Ch.VDH, CAC Zwischenklasse
UP2U Extraordinary                            V1 Anw.Dt.J-Ch.VDH, JCAC Jugendsiegerin Hannover ’18 Jugendklasse

 

24.06.2018 Spezial Rassehundeausstellung Winsen/Luhe
Richter: Patsy Hollings  (GB)
UP2U Eyes On Me                                   V3 Jugendklasse
UP2U Extraordinary                               V1 Anw.Dt.J-Ch.VDH, JCAC Jugendsiegerin Niedersachsen ’18
UP2U Because I’m Happy                      V2 res.Anw.Dt.Ch.VDH, res.CAC Gebrauchshundeklasse


03.06.2018 Internationale Rassehundeausstellung Neumünster
Richter: A. Zeppi (It)
Skeppartorps The Future Is Mine           V1 Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, CACIB, BOS Zwischenklasse
UP2U Dressed For Success                       SG4 Jugendklasse
UP2U Because I’m Happy                         V2 res.Anw.Dt.Ch.VDH res.CAC Gebrauchshundeklasse

19.05.2018 Spezial Rassehundeausstellung Luhmühlen
Richter: Yvonne Jaussi (CH)
UP2U Eyes On Me                                       V1 Jüngstenklasse
Skeppartorps The Future Is Mine          V1 Anw.Dt.Ch.VDH, CAC Zwischenklasse
UP2U Extraordinary                               VV1 Best Youngster Of Breed Best Youngster in Show Jüngstenklasse
UP2U Because I’m Happy                       V2 res.Anw.Dt.Ch.VDH, res.CAC Gebrauchshundeklasse

05.05.2018 Spezial Rassehundeausstellung Diedersdorf
Richter: Jim Richardson (GB)
UP2U Eyes On Me                                   VV1 Best Youngster Of Breed Jüngstenklasse
Skeppartorps The Future Is Mine        V1 Anw.Dt.Ch.VDH, CAC Zwischenklasse
UP2U A Walk To Remember               V3 Championklasse

28.04.2018 Internationale Lingen
Richter: Dr. W. Peper (D)
Skeppartorps The Future Is Mine   V3 Zwischenklasse
UP2U Extraordinary                             VV1 Jüngstenklasse
UP2U A Walk To Remember             V1 Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, CACIB, BOS Championklasse

11.02.2018  Internationale Fredericia (DK)
Richter: Rune Fagerström (S)
UP2U Easy Going                                  VV3 Babyklasse
UP2U A Walk To Remember                 V2 Championklasse

10.12.2017 Internationale Kassel
Richter: Gisela Werner (D)
Skeppartorps The Future Is Mine           V1 Anw.Dt.Ch.VDH, JCAC, JBOB Jugendklasse

09.12.2017 Nationale Kassel
Richter: Sybille Radtke (D)
Skeppartorps The Future Is Mine         Sg2 Jugendklasse

09.11.2017 World Dog Show Leipzig
Richter: Aidan McKieran (IRL)
Skeppartorps The Future Is Mine           Sg Jugendklasse

08.11.2017 German Winner Show Leipzig
Richter: Satu Ylä-Mononen (FI)
Skeppartorps The Future Is Mine         V3 Jugendklasse

15.10.2017 Internationale Dortmund
Richter: Henric Fryckstrand (S)
Skeppartorps The Future Is Mine         V3 Jugendklasse

14.10.2017 Bundessieger Dortmund
Richter: Hassi Assenmacher-Feyel (D)
Skeppartorps The Future Is Mine         V1 Anw.Dt.Ch.VDH, JCAC, Bundesjugendsieger’18 Crufts Qualification’18 Jugendklasse

01.10.2017 Internationale Rostock
Richter: Gabi Orru (D)
Skeppartorps The Future Is Mine           V1 Anw.Dt.Ch.VDH, JCAC JBOB J-Sieger Rostock ’17 Jugendklasse

06.08.2017 Nationale Bremen
Richter: Hassi Assenmacher-Feyel (D)
Skeppartorps The Future Is Mine           V1 Anw.Dt.Ch.VDH, JCAC, JBOB Jugendklasse

05.08.2017 Internationale Bremen
Richter: Beate Ting (D)
Skeppartorps The Future Is Mine           V2 res.Anw.Dt.Ch.VDH, resJCAC Jugendklasse